
Бытовой фильтр обратный осмос ITAL RO5-75P с помпой система для очистки питьевой воды в квартире и доме 5 ступеней
8 750 ₴
7 000 ₴
- Готово к отправке
Система обратного осмоса ITAL RO5-75P с помпой – это современный многоступенчатый фильтр для глубокой очистки воды в квартире или частном доме.
Благодаря встроенной помпе система стабильно работает даже при низком давлении воды, что особенно актуально для многих квартир и частных домов в Украине.
Фильтр эффективно удаляет органические соединения, хлор, ржавчину, песок, тяжелые металлы, соли жесткости, нитраты, вирусы, бактерии, неприятный запах и привкус воды.
Преимущества модели ITAL RO5-75P:
✅ 5 степеней очистки воды
✅ Удаляет до 99% вредных примесей
✅ Помпа для стабильной работы при слабом давлении
✅ Защита от накипи чайника и техники
✅ Отдельный кран для чистой воды
✅ Компактная установка под мойкой
✅ Подходит для квартиры, дома, офиса
Что вы получите установив данную систему:
-
Безопасная вода для детей и всей семьи
- Больше не нужно покупать бутилированное воду
- Вкусный чай и кофе без запаха хлора
- Защита бытовой техники от накипи
- Вода как из дорогих бутылей — прямо из крана
- Итальянские комплектующие
- Сертифицированные материалы
- Официальная гарантия
- Проверенная технология Reverse Osmosis
- Популярный тип очистки питьевой воды в квартирах и домах
- Стандартные, популярные и недорогие фильтрующие элементы (подходят других марок)
- Простой монтаж и обслуживание
Принцип работы 5 ступеней очистки:
1. Полипропиленовый картридж PP5 5 микрон. Удаляет механические загрязнения размером более 5 микрон.
2. Картридж из гранулированного активированного угля GAC. Эффективно удаляет хлор и различные органические соединения.
3. Угольный брикетированный картридж CТО. Дочищает хлорорганические соединения и микробиологию.
4. Мембрана обратного осмоса 1812-75 (до 300 литров/сутки). Мембрана очищает воду до 99,9%. Через мембрану проходит только молекула воды. Остальные примеси сливается в дренаж.
5. Постфильтр из активированного кокосового угля. Удаляет неприятные привкусы и запахи.
Комплектация:
- Фильтр с помпой
- Накопительный бак пластиковый 8л
- Комплект картриджей, постфильтр
- Мембрана 1812-75 gpd
- Кран одинарный Модерн
- Комплект для подключения
- Инструкция
Полная комплектация, дополнительно ничего не нужно докупать.
Технические характеристики:
Производительность: до 12 л/час
Рабочая температура: 4-38 °С
Рабочее давление: 1 - 6 атм
Размер фильтра (ВхШхГ): 420 х 350 х 190 мм
Размер бака (ВхД): 340 х 230 мм
Вес: 11 кг
Производитель: ITAL (Украина)
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.2 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 20000 л |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
- Цена: 7 000 ₴










