
Минерализатор Stanko Waterteach 1/4 резьба
252 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 987-42-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минерализатор Stanko Waterteach 1/4 резьба - сменный фильтрующий элемент для систем обратного осмоса, который обогащает очищенную воду необходимыми минералами.
После прохождения через мембрану вода становится абсолютно чистой, но в ней отсутствуют полезные соли кальция и магния. Минерализатор восполняет этот недостаток, делая воду более сбалансированной, вкусной и полезной. Наполнение: минерал Кальцит, кокосовый уголь.
🔹 Подключение: 1/4" резьба
🔹 Обогащает воду кальцием, магнием и другими минералами
🔹 Улучшает вкус, делает воду полезной для организма
🔹 Совместим с любыми бытовыми системами обратного осмоса
🔹 Легкая установка и замена
Ресурс: 12 месяцев или 10 000 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STANKO Watertech |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Минерализатор |
| Ширина | 255 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Типоразмер картриджа | 2"х10" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴



