
Зарядная станция BLUETTI AC70 1000 Вт LiFePo4 768 Вт*г для дома квартиры холодильника котла ноутбука телевизора резервное питание
28 000 ₴
- Нет в наличии
Зарядная станция BLUETTI AC70 - это компактное и универсальное решение для обеспечения резервного питания и зарядки таких устройств как холодильник, газовый котел, телевизор, ноутбук, ПК, телефон, также мощности и емкости ставьте даже для работы Некоторого строительного инструмента.
Надежная, качественная, безопасная, долговечная зарядная станция, быстро заряжается, проверенный годами бренд, хорошо зарекомендовавший себя.
Емкость: 768 Вт*ч
Номинальная мощность: 1000 Вт
Пиковая мощность: 2000 Вт
Технология: LiFePO4
Циклы заряд-разряд: не менее 3000
Розетка AC 230В: 2 шт
USB Type-C: 2 шт
USB Type-A: 2 шт
Мощность зарядки от розетки AC 230В, Вт: 950
Мощность зарядки от солнечной панели, Вт: 500
Время зарядки от розетки, ч: 1,3-1,6
Время зарядки от солнечной панели, ч: 2,8-3,3
Возможность подключения солнечной панели: есть
Размеры, мм: 314x210x256
Маса, кг: 10,2
Ручка для переноса: есть
✅ Подходит для:
- газового котла
- холодильника
- телевизора
- ноутбука, роутера
- освещение
- кемпинга и выездов
С емкостью 768 Вт-ч и долговечной LiFePO4 батареей (расчитанной более чем на 3000 циклов), она обеспечивает надежное и безопасное питание для домашних приборов, электроники и гаджетов.
Станция оснащена двумя розетками AC 230 В с номинальной мощностью 1000 Вт (и пиковым значением до 2000 Вт), двумя USB Type-C портами мощностью 100 Вт каждый, двумя USB Type-A (мощностью 12 Вт), а также автомобильной розеткой на 120 Вт, что делает ее универсальным решением для подключения различных устройств.
Выходной сигнал в виде чистой синусоиды гарантирует безопасную работу чувствительной электроники. Для зарядки самой станции можно использовать розетку (с мощностью до 950 Вт, что позволяет зарядить ее за 1,3-1,6 часа) или солнечную панель мощностью до 500 Вт (время зарядки составляет 2.8-3,3 часа). BLUETTI AC70 поддерживает возможность подключения солнечных панелей, что делает ее отличным вариантом для автономного использования в полевых условиях или в кемпинге.
Функция ИБП обеспечивает мгновенное переключение на аккумулятор при отключении сети, что предотвращает сбои в работе подключенных устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От генератора |
| Разъемы | USB, Type-C, DC, Розетка AC 220В, USB-A, USB-C, AC, Розетка AC 230В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 2000 |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 256 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С ручкой |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 768 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1000 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 950 |
- Цена: 28 000 ₴







