
Комплект картриджей мембрана Stanko 1812-50 постфильтр минерализатор для 6 ступенчатых фильтров обратного осмоса
1 940 ₴
1 455 ₴
- В наличии
Полный набор сменных фильтров для обслуживания 6 ступенчатых систем обратного осмосу с минерализатором. Производитель Stanko (Италия).
Фильтрующие елементи имеют стандартные размеры, благодаря Почему подходят для большинства систем обратный осмос разных производителей.
Комплект состоит:
1. Картридж полипропиленовый РР 5 микрон, 10"х2,5" (10 SLIM)
2. Картридж угольный брикетированный СТО, 10"х2,5" (10 SLIM)
3. Картридж угольный гранулированный GAC, 10"х2,5" (10 SLIM)
4. Мембрана Stanko 1812-50 GPD, производительность к 190 л/сутки (до 8 л/час), степень очищение 99%
5. Постфильтр Stanko посткарбон, 12"х2"
6. Минерализатор Stanko, 12"х2"
Рекомендованы интервалы замены фильтров:
1. Картридж полипропиленовый РР 5 микрон - 6 месяцев или 6000л
2. Картридж угольный брикетированный СТО - 6 месяцев или 6000л
3. Картридж угольный гранулированный GAC - 6 месяцев или 6000л
4. Мембрана Stanko 1812-50 GPD - 12-24 месяца или 20 000л (залежить от качества входной воды)
5. Постфильтр Stanko посткарбон - 12 месяцев или 10 000л
6. Минерализатор Stanko - 12 месяцев или 10 000л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STANKO Watertech |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 255 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 0.001 мкм |
- Цена: 1 455 ₴





