
Обратноосмотическая мембрана Canature 3012-400 для систем обратный осмос Canature RO 400 и Filtrons MP 400 оригинал
3 160 ₴
2 212 ₴
- Готово к отправке
Мембрана обратного осмоса Canature 3012 - 400 gpd используется в обратноосматических системах фильтрации питьевой воды, является оригинальной запчастью для фильтрующих систем Canature RO-400 UX/DF и Filtrons MP-400, а также может использоваться для замены мембран других производителей аналогичного стандарта, размера и производительности.
Мембрана Canature 400 - это высокоэффективный элемент обратного осмоса для фильтров, удаляющий до 98% солей, бактерий, вирусов и тяжелых металлов, обеспечивая производительность около 400 галлонов в сутки, 1520 литров в сутки, идеально подходит для бытовых систем очистки воды.
Характеристики:
Тип: Мембрана обратного осмоса.
Производительность: 400 GPD (Gallons Per Day), что составляет примерно 1520 литров в сутки или 63 л/час.
Материал: полимерная композитная пленка.
Назначение: Ультратонкая очистка питьевой воды от растворенных солей, примесей, бактерий и вирусов.
Применение:
Используется в бытовых системах фильтрации воды с обратным осмосом для получения высококачественной питьевой воды.
Ресурс: ориентировочно 2 года или 20 000л
Данная мембрана может быть использована для замены мембран стандарта, размера:
2812-300, 2812-400, 3012-300, 3012-400, 3012-500, 3012-600, 3013-300, 3013-400, 3013-500, 3013-600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Тип комплектующего | Мембрана |
| Материал | Полиамид |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 0.001 мкм |
- Цена: 2 212 ₴









