
Комплект картриджи мембрана Stanko 50 галлонов постфильтр 5 ступенчатый фильтр для воды обслуживание фильтра обратный осмос
1 850 ₴
1 250 ₴
- В наличии
Полный набор сменных фильтров для обслуживания 5-ти ступенчатых систем обратного осмоса. Производитель Stanko (Италия).
Фильтрующие элементы имеют стандартные размеры, благодаря чему подходят для большинства систем обратный осмос разных производителей.
Комплект состоит:
1. Картридж полипропиленовый РР 5 микрон, 10"х2,5" (10 SLIM)
2. Картридж брикетированный угольный СТО, 10"х2,5" (10 SLIM)
3. Картридж угольный гранулированный GAC, 10"х2,5" (10 SLIM)
4. Мембрана Stanko 1812-50 GPD, производительность до 190 л/сутки (до 8л/час), степень очистки 99%
5. Постфильтр Stanko посткарбон, 12"х2"
Рекомендуемые интервалы замены фильтров:
1. Картридж полипропиленовый РР 5 микрон – 6 месяцев или 6000л
2. Картридж брикетированный угольный СТО - 6 месяцев или 6000л
3. Картридж угольный гранулированный GAC – 6 месяцев или 6000л
4. Мембрана Stanko 1812-50 GPD – 12-24 месяца или 20 000л (зависит от качества входной воды)
5. Постфильтр Stanko посткарбон – 12 месяцев или 10 000л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STANKO Watertech |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Умягчитель воды, Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Мембрана |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 255 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 0.001 мкм |
- Цена: 1 250 ₴



