-30%

Набор фильтров для обслуживания 6 ступ систем обратный осмос картриджи мембрана постфильтр минерализатор
2 014 ₴
1 414 ₴
- В наличии
+380 (50) 987-42-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный комплект для обслуживания системы обратный осмос от итальянского производителя Stanko.
Картриджи, мембрана, постфильтр универсального размера, подходят для большинства систем обратного осмоса различных производителей.
Комплект состоит:
1. Картридж полипропиленовый РР 5 микрон
2. Картридж брикетированный угольный СТО
3. Картридж полипропиленовый РР 1 микрон
4. Мембрана Stanko 1812-50 GPD (производительность до 8л/ч, очистка 99%)
5. Постфильтр Stanko (посткарбон)
6. Минерализатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STANKO group |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Умягчитель воды, Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Мембрана |
| Высота | 255 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 1 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 1 414 ₴



