
Комплект картриджей мембрана 1812-50 угольный постфильтр для фильтра обратного осмоса 5 шт.
1 715 ₴
1 050 ₴
- В наличии
Полный набор сменных фильтров для обслуживания 5 ступенчатых систем обратного осмоса. Производитель Stanko (Италия).
Фильтрующие элементы имеют стандартные размеры, благодаря чему подходят для большинства систем обратный осмос разных производителей.
Комплект состоит:
1. Картридж полипропиленовый РР 5 микрон, 10"х2,5" (10 SLIM)
2. Картридж брикетированный угольный СТО, 10"х2,5" (10 SLIM)
3. Картридж полипропиленовый РР 1 микрон, 10"х2,5" (10 SLIM)
4. Мембрана Stanko 1812-50 GPD, производительность до 190 л/сутки (до 8 л/час), степень очистки 99%
5. Постфильтр Stanko посткарбон, 10"х2"
Рекомендуемые интервалы замены фильтров:
1. Картридж полипропиленовый РР 5 микрон – 6 месяцев или 6000л
2. Картридж брикетированный угольный СТО - 6 месяцев или 6000л
3. Картридж полипропиленовый РР 1 микрон – 6 месяцев или 6000л
4. Мембрана Stanko 1812-50 GPD – 12-24 месяца или 20 000л (зависит от качества входной воды)
5. Постфильтр Stanko посткарбон – 12 месяцев или 10 000л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STANKO Watertech |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Умягчитель воды, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 255 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 1 мкм |
- Цена: 1 050 ₴



