
Комплект из 4х картриджей для системы обратный осмос Canature RO 400 10"Slim 10"х2,5" PP5+GAC+PP1+CTO
710 ₴
497 ₴
- В наличии
Комплект стандартных сменных фильтрующих элементов формата 10SL. Используется в системах обратного осмоса Canature RO 400, Filtrons MP 400 или других подобных системах.
В набор входят 4 картриджа производства компании Stanko (фото 4) или Filtrons (фото 5). Данные картриджи имеют высокое качество изготовления, не уступают по характеристикам, качеству очистки воды и долговечности картриджам производства Canature. 100% совместимы с системами обратного осмоса Canature 400 UX/DF и Filtrons MP-400, а также подходят к аналогичным системам других производителей.
1 картридж - Механическая очистка 5 мкм Изготовлена из волокна вспененного полипропилена. Эффективно удаляет механические примеси, ил, песок, осадок, ржавчину и другие нерастворимые примеси размером от 5 мкм. Ресурс до 6 месяцев (зависит от качества исходной воды)
2 картридж. Гранулированный активированный уголь GAC-10 Картридж с активированным углем - служит для очистки воды от органических примесей, хлора и его производных. Одновременно удаляются неприятный вкус и запах. Ресурс около 6 месяцев
3 картридж. Механическая очистка - 1 мкм Картридж из вспененного полипропилена предназначен для тонкой доочистки и защиты мембраны от угольной пыли картриджа GAC. Все угольные картриджи в начале использования сбрасывают в воду. Ресурс около 6 месяцев
4 картридж. Угольный постфильтр СТО. Предназначен для доведения воды до идеального уровня, кондиционирует, устраняя запахи и улучшая вкус. Ресурс около 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Умягчитель воды, Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 255 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 1 мкм |
- Цена: 497 ₴





