-30%

Комплект картриджи линейные проточные 1-2-3 Pallas для систем обратного осмоса и проточных фильтров на быстросъемных соединениях
1 100 ₴
770 ₴
- В наличии
- Код: PL-123-ENJ
+380 (50) 987-42-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект состоит из трех картриджей:
1. Картридж линейный механический Pallas FLPLQ5-12 – используется для очистки воды от нерастворимых механических примесей, песка, ржавчины, глины, ила, окалины, осадка и других загрязнений, размер которых превышает 5 микрон.
2. Картридж Pallas FLPLQGAC-12 – изготовлен из гранулированного кокосового угля, предназначен для устранения органических и хлорорганических примесей. Удаляет неприятные газы из воды и улучшает ее вкус.
3. Картридж Pallas FLPLQCTO-12 – изготовлен из гранулированного кокосового угля, предназначен для очистки воды от хлора, вкуса, запаха, а также других органических загрязнений.
Картриджи являются частью системы водоочистки и позволяют улучшить качество питьевой воды. Могут использоваться как в домашних условиях, так и в промышленных системах.
Они имеют диаметр 12 дюймов и подключение Quick 1/4, что означает, что он может быть быстро и легко установлен в систему водоподготовки. Подключение Quick 1/4 обычно используется для быстрого подключения шлангов к фильтру.
Подходит для корпусных систем фильтрации воды: системы обратного осмоса, куллеры, пурифайеры, кофе-машины и др.
Конструкция линейного картриджа предусматривает прохождение воды целиком через весь картридж, в течение максимального времени оставаясь в контакте с фильтрующим материалом, что обеспечивает высокий уровень поглощения загрязнений.
Ресурс картриджей 10 000л или 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pallas |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 1 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴




