Комплект картриджей Stanko Premium состоит из трех картриджей предварительной очистки. Используется в бытовых системах обратного осмоса или проточных 3х, 4х, 5ти ступенчатых системах очистки питьевой воды.
Универсальный размер 2,5"х10" (63х250мм) 10" Slim. Подходят почти для всех систем разных производителей.
1. Полипропиленовый картридж 5 микрон – очистка воды от механических загрязнений песок, ржавчина, ил и прочее.
2. Угольный гранулированный картридж GAC – удаление из воды активного хлора, неприятных запахов и сладостей.
3. Угольный брикетированный картридж СТО – удаление органических соединений, некоторых бактерий, доочистка от хлора, запахов и сладостей.
Регламент замены – 6000л или 6 месяцев.
Регулярная замена картриджей гарантирует качество очистки воды и долговечность вашей системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STANKO group |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Умягчитель воды, Магистральный фильтр, Устройство магнитной обработки воды, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
- Цена: 500 ₴





