
5 ступенчатый бытовой фильтр с ультрафильтрацией в квартиру под мойку для очистки питьевой воды Stanko UF
4 200 ₴
3 360 ₴
- Готово к отправке
Пяти ступенчатый фильтр проточного типа с ультрафильтрационной мембраной от итальянского производителя Stanko Waterteach
Этот фильтр предназначен для очистки стандартной водопроводной воды, не содержащей излишка солей жесткости и железа. Он очищает воду от механических загрязнений, хлора и его соединений, а также очищает воду от бактерий и вирусов.
После очистки эту воду можно безопасно использовать для питья, приготовления пищи и напитков, даже для малышей.
Главное преимущество ультрафильтрации – сохранение в воде природных минеральных веществ, что делает его полезным для организма и вкусным для ежедневного употребления.
Преимущества:
- высокая скорость очистки воды до 2 л в минуту
- компактный
- не требует накопительного бака
- может работать при низком давлении воды от 1 бар
- не требует подключения электричества
- имеет прочные долговечные колбы с ребрами жесткости и двойными уплотнениями
- простой для установки
- простой и дешевый в обслуживании
- в комплекте есть все необходимые компоненты для установки и эксплуатации системы. Дополнительно ничего не нужно докупать
- При необходимости легко и недорого трансформируется в систему обратного осмоса
Этапы очистки:
1 картридж – вспененный полипропилен, очищающий воду от грубых механических загрязнений более 5 мкм.
2 картриджа – гранулированный уголь, очищающий воду от хлора и хлорорганических соединений.
3 картридж - брикетированный уголь, доочищающий остатки хлора и органических веществ, а также убирающий неприятные вкусы и запахи.
4 картридж - ультрафильтрационная мембрана, обеззараживающая воду и очищающая от вирусов, бактерий, микробиологии и всех загрязнений более 0.001 мкм.
5 картридж - угольный постфильтр, убирает из воды посторонние запахи и вкусы, делает воду вкуснее.
Ресурс:
Картриджи - 6000 литров или 6 месяцев (зависит от качества входной воды).
Мембрана UF, угольный постфильтр - 10 000л или 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STANKO group |
| Страна производитель | Италия |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 10000 л |
| Накопительная емкость | Нет |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Пористость | 0.001 мкм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 3 360 ₴









