
Фильтр для воды обратный осмос с помпой 5 ступенчатый Filtrons Universal 5 Pump
9 403 ₴
7 153 ₴
- Готово к отправке
Система обратного осмоса Filtrons Universal 5 Pump это 5 ступенчатый бытовой фильтр для очистки питьевой воды укомплектованный насосом для работы при низком или нестабильном давлении входной воды.
Преимущества:
-высококачественный прочный пластик, первичный полипропилен, устойчивый к гидроударам
-колбы имеют усиленные ребра жесткости и двойные уплотняющие резинки которые снижают на 90% возможность протекания
- используются картриджи размера 10"х2,5" (10" Slim), они недорогие и популярные
- мембрана увеличенной на 50% производительности, 1812-75 gpd, способна очистить до 285 л/сутки или до 12 л в час
– мембрана удаляет 99,8% всех примесей и загрязняющих веществ из воды. Поры мембраны пропускают только молекулы воды и кислорода.
- металлический накопительный бак на 8л, устойчивый к механическим повреждениям и долговечный
- система собрана на металлической раме с порошковой покраской, она прочна, долговечна, устойчива к коррозии и имеет отверстия для крепления на стену.
-кран подачи чистой воды изготовлен из нержавеющей стали
-идеальное соотношение стоимости и высокого качества системы
-известный и надежный Украинский производитель уже более 15 лет производит системы фильтрации воды
- все комплектующие и материалы сертификаты Water Quality Association и ISO 9001
- очищенная вода полностью безопасна для употребления без кипячения для взрослых и детей, она вкусна и полезна для здоровья
Комплектация:
В комплекте есть все необходимое для монтажа и эксплуатации
- металлическая рама с установленной помпой, корпусом мембраны, угольным постфильтром
- блок питания насоса
- 3 колбы картриджей предварительной фильтрации
- картриджи предварительной фильтрации (полипропиленовый РР5, угольный СТО, полипропиленовый РР1)
- мембранный элемент 1812-75 производительностью 75 галлонов в сутки
- металлический бак запаса чистой воды 8л с краном
- кран подачи очищенной воды
- кран-врезка 1/2" для подсоединения к трубопроводу
- комплект разноцветных трубок 1/4" для подключения (или белая трубка 1/4" не менее 4м)
- сервисный ключ к колбам предварительной фильтрации
-седельный хомут для подключения в дренаж
- инструкция на украинском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.2 литр/мин |
| Назначение очистки | Обогащение кислородом, Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 20000 л |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота накопительной емкости | 310 мм |
| Ширина накопительной емкости | 210 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура вхідної води | +5…+40 °С |
| Габаритні розміри системи, ВхШхГ | 550х430х280 мм |
| Вага системи | 11 кг |
| Зовнішнє підключення до водопроводу | 1/2 дюйми |
| Тиск на вході для системи без помпи | 3-6 Атм |
| Об'єм накопичувального бака | 8 л |
| Розмір фільтруючих картриджів | 10"х2,5" (10" Slim) |
| Мембрана (стандарт/розмір) | 1812-75 gpd |
- Цена: 7 153 ₴










