
Система обратный осмос с минерализатором 6 ступенчатый Filtrons
7 350 ₴
6 468 ₴
- Готово к отправке
Система для очистки питьевой воды обратный осмос Universal является оптимальным вариантом по соотношению цена-качество.
За небольшую цену вы получите идеально чистую воду, степень очистки 99,8% достигается благодаря качественной мембране Platinum.
Очищенную воду можно потреблять для питья и приготовления пищи без кипячения. При фильтрации из воды будут удалены все вредные примеси, такие как песок, ил, железо, марганец, соли жесткости, разнообразные растворенные тяжелые металлы, бактерии и вирусы.
Вода будет идеально чиста, безопасна для употребления, вкусна и полезна.
Производительность составляет до 285 л очищенной воды в сутки или 12 литров в час.
В настоящее время обратный осмос – это лучший фильтр для очистки воды, степень очистки до 99% от всех примесей, способствует предотвращению образования накипи при кипячении. Удаляет 100% вирусов и микробов, примеси тяжелых металлов, механические загрязнения, органику, хлор.
Прочные и надежные колбы с ребрами жесткости и двойными уплотнениями гарантируют долговечную и беспроблемную работу системы.
Металлический накопительный бак будет всегда держать вам запас чистой питьевой воды.
Минерализатор насыщает очищенную воду минералами Ca, Mg, K, Na – они делают ее вкусной и полезной.
В коробке полный комплект оборудования для монтажа и эксплуатации системы – вам ничего не нужно докупать отдельно.
Этапы очистки воды:
1. Высококачественный полипропиленовый картридж способен эффективно очистить водопроводную воду от песка, ржавчины и различных механических примесей размером 5 мкм.
2. Картридж из прессованного активированного угля очищает воду от хлора.
3. Механический картридж из вспененного полипропилена эффективно очищает водопроводную воду от ржавчины, грязи, ила и примесей размером 1 мкм.
4. Осмотическая мембрана Platinum 1812-80 GPD производительностью 80 галлонов в сутки.
5. Угольный постфильтр, улучшающий вкусовые свойства воды, убирает лишние запахи и привкусы.
6.Минерализатор насыщает воду полезными минералами.
К преимуществам можно отнести:
- идеальное соотношение стоимости системы с ее качеством
- высококачественный прочный пластик, устойчивый к гидроударам.
- колбы имеют усиленные ребра жесткости и двойные уплотняющие резинки.
- наличие редуктора давления, предотвращающего прорыв при высоком давлении воды
- недорогой в обслуживании
- металлический накопительный бак на 8л.
- кран Капля
- полный комплект для монтажа и эксплуатации (ничего не нужно допокупать)
- гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.2 литр/мин |
| Назначение очистки | Обогащение кислородом, Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 20000 л |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота накопительной емкости | 310 мм |
| Ширина накопительной емкости | 210 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура входной воды | +5…+40 °С |
| Вес системы | 11 кг |
| Температура вхідної води | +5…+40 °С |
| Вага системи | 11 кг |
| Зовнішнє підключення до водопроводу | 1/2 дюйми |
| Давление на входе системы без помпы | 3-6 Атм |
| Тиск на вході для системи без помпи | 3-6 Атм |
| Об'єм накопичувального бака | 8 л |
| Наружное подключение к водопроводу | 1/2 дюйма |
| Объём накопительного бака | 8 л |
- Цена: 6 468 ₴









