
Фильтр для воды обратный осмос 5 ступенчатый Filtrons Universal
5 764 ₴
4 964 ₴
- Готово к отправке
Бытовой фильтр обратного осмоса Filtrons 5-ти ступенчатый без помпы компактная система очистки питьевой воды для улучшения ее качества в бытовых условиях, устанавливается обычно под кухонной мойкой.
Преимущества:
-идеальное соотношение цена - качество
-известный и надежный Украинский производитель
-виысококачественный прочный пластик, устойчивый к гидроударам
-колбы имеют усиленные ребра жесткости и двойные уплотнительные резинки
-недорогой в обслуживании, имеет картриджи популярного универсального размера 10"х2,5"
-мембрана повышенной производительности 75 галлонов в сутки чистой воды
-металлический накопительный бак на 8л
-кран в стиле Модерн из нержавеющей стали с керамическим картриджем
-полный комплект для монтажа и эксплуатации - вам больше ничего не требуется докупать.
Этапы очистки воды:
1. Высококачественный полипропиленовый картридж способен эффективно очистить водопроводную воду от песка, ржавчины и различных механических примесей размером 5 мкм.
2. Картридж из прессованного активированного угля очищает воду от хлора
3. Механический картридж из вспененного полипропилена эффективно очищает водопроводную воду от ржавчины, грязи, ила и примесей размером 1 мкм.
4. Осмотическая мембрана Filtrons 1812-75 GPD удаляет все растворенные примеси, соли, опасные металлы и другие вредные вещества. Степень очистки до 99,8%
5. Угольный постфильтр, улучшающий вкусовые свойства воды, убирает лишние запахи и привкусы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.2 литр/мин |
| Назначение очистки | Обогащение кислородом, Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 20000 л |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 310 мм |
| Ширина накопительной емкости | 230 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура входной воды | +5...+40 °С |
| Вес системы | 11 кг |
| Температура вхідної води | +5...+40 °С |
| Габаритные размеры системы, ВхШхГ | 550х430х280 мм |
| Габаритні розміри системи, ВхШхГ | 550х430х280 мм |
| Вага системи | 11 кг |
| Зовнішнє підключення до водопроводу | 1/2 дюйми |
| Давление на входе системы без помпы | 3-6 Атм |
| Тиск на вході для системи без помпи | 3-6 Атм |
| Об'єм накопичувального бака | 8 л |
| Наружное подключение к водопроводу | 1/2 дюйма |
| Объём накопительного бака | 8 л |
- Цена: 4 964 ₴





