
Настольный фильтр для воды обратный осмос в корпусе с помпой Canature 400 галлонов 60л в час без бака система Антипотоп
26 500 ₴
- Нет в наличии
Прямоточная система обратного осмоса высокой производительности Canature RO 400 UX/DF в комплекте имеет насос, систему Антипотоп, индикатор износа фильтрующих элементов
может использоваться для дома, квартиры, кафе, ресторана, это фильтр проточного типа с производительностью 60 литров в час кристально чистой воды.
Компактные размеры, современный дизайн и доступная цена.
Система в корпусе настольного типа может быть размещена как под мойкой так и на открытом пространстве.
Этот фильтр для питьевой воды обратный осмос работает в прямоточном режиме без накопительного бака, что позволяет получать немедленно свежую воду. При этом скорость фильтрации воды составляет 1,0 л/мин. Системы обратного осмоса без накопительных баков намного более компактны и лучше для здоровья, чем системы с баком для хранения воды.
Всеми процессами работы фильтра управляет умный Smart процессор. Благодаря этому повышенная эффективность работы системы, в 2-3 раза меньше расхода воды на промывку мембраны, а также система проинформирует о необходимости замены фильтрующих элементов.
Наличие помпы (электрического насоса) гарантирует корректную работу системы независимо от давления входной воды и других внешних факторов.
Преимущества фильтра обратный осмос Canature RO-400 UX/DF:
- Использование стандартных картриджей 10” Slim Line, они недороги и популярны.
- всегда свежая вода из-за отсутствия накопительного бака.
- компактные размеры.
- эстетический корпус, благодаря которому можно разместить систему на открытом пространстве.
- Система Антипотоп – перекрытие воды и звуковое оповещение при обнаружении утечки до момента ее устранения.
- высокая скорость потока, интеллектуальное управление и энергосбережение.
- сенсорное управление, функция напоминания о сроке службы фильтрующих элементов.
- Интегрированная система подключения воды в одном корпусе увеличивает надежность и уменьшает шанс протечки.
- Удобные коннекторы для подключения расположены на задней панели.
- Нахождение всех элементов очистки в одном отделенном от окружающей среды корпусе не позволяет конденсироваться влаге.
- полный комплект оборудования для монтажа и эксплуатации.
- гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canature |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 1 литр/мин |
| Назначение очистки | Обогащение кислородом, Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Нет |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 392 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная производительность | 1 л/хв. |
| Производительность | до 60 л/год. |
| Габаритные размеры системы, ВхШхГ | 373х235х405 мм |
| Габаритні розміри системи, ВхШхГ | 373х235х405 мм |
| Об'єм накопичувального бака | без баку |
| Діапазон робочих тисків | від 1 до 5 атм |
| Объём накопительного бака | без бака |
| Диапазон рабочих температур | 4 - 38°С |
| Диапазон рабочих давлений | от 1 до 5 атм |
| Тиск на вході для системи з помпою | 0,1 – 0,4 МПа |
| Давление на входе для системы с помпой | 0,1 – 0,4 МПа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | нагадування про заміну фільтрів, система самодіагностики |
| Безпека | система Антипотоп вимкне подачу води при протіканні |
| Місце розміщення | Під мийкою, Настільне |
- Цена: 26 500 ₴









