
Система обратного осмоса в корпусе 6-ти ступенчатая с минерализатором Pallas Enjoy SMART
13 500 ₴
9 450 ₴
- Готово к отправке
Очень удобно что эта система обратный осмос размещена в корпусе, во первых ее можно компактно разместить под мойкой и она не мешает другим вещам, во вторых ее можно разместить на открытом пространстве, если есть такая необходимость. Корпус предохраняет внутренние компоненты системы от пыли, грязи и механических повреждений.
- изготовлен в Турции на заводе Бельгийской корпорации PWG.
- Сертифицированный по Европейским сертификатам качества.
- имеет полный комплект оборудования для установки и эксплуатации. = нет дополнительных затрат
- металлический накопительный бак для чистой воды на 8л.
- Уникальная конструкция фильтрующих картриджей на быстросъемных коннекторах = легкая замена за 5 минут.
- эффективная и долговечная мембрана очищает воду на 99% от всех загрязнений, вирусов, бактерий, солей, растворенных металлов.
- способен очистить до 12л воды в час.
- Минерализатор насыщает чистую воду полезными минералами кальций, магний, натрий, калий и делает ее не только полезной, но и вкусной.
– Также в комплекте есть стильный кран из нержавеющей стали для подачи чистой воды = привлекательный.
- оборудован системой антипотоп, которая защитит от протечек и в случае необходимости перекроет подачу воды = безопасен.
- Имеет удобные коннекторы для подключения к трубопроводу = легкий и быстрый монтаж.
- Картриджи предварительной очистки воды имеют вдвое увеличенный ресурс 10000л или 12 месяцев = экономный.
- Габариты: ВхШхГ – 430х280х550 мм
- гарантия 12 месяцев.
Этапы очистки:
1-й этап - механическая очистка делается линейный картридж 12" Pallas из вспененного полипропилена, мера фильтрации 5 мкм. Соединения быстросъемные - JG(John Guest) 1/4 дюйма. органического и неорганического происхождения
2-й этап – очистка воды от хлора, органических соединений, запахов, сладостей. Линейный картридж 12" Pallas из гранулированного активированного угля скорлупы кокосовых орехов удаляет из воды хлор, органические и хлорорганические вещества. Имеет увеличенную возможность адсорбции органических соединений и свободного хлора, удаляет окрашенность и запах.
3-й этап – тонкая очистка воды от хлора, органических соединений, запахов, сладостей. Линейный картридж 12" Pallas из спеченных активированных углей, удаляет из воды хлор, органические и хлорорганические вещества. Имеет увеличенную возможность адсорбции органических соединений и свободного хлора, удаляет окрашенность и запах. Соединения быстросъемные - JG(John Guest) 1/4 дюймы.
4-й этап – мембрана обратного осмоса Pallas 1812-80G, компании PWG(Pollet Water Group) Бельгия, произведенная в Турции, производительность – 300 л/сутки(80 gpd). Мембрана производится из специального тонкопленочного композита. Поры мембраны имеют размер до 0,0001 микрона, через них могут проникать только молекулы воды, а все примеси удаляются в канализацию. Удаляет до 99% всех загрязнений, в том числе растворенных в воде - магний, ртуть, нитраты, нитрит, стронций, мышьяк, асбест, фтор, свинец, сульфаты, железо, хлор, органические соединения, бактерии, вирусы и др. Мембранон Pallas8.
5-й этап – финишная очистка воды от посторонних запахов, сладостей. Картридж - 10” линейный постфильтр делается из высококачественного кокосового активированного угля мелкой фракции. Последняя стадия очистки, непосредственно перед представлением потребителю, на которой вода, проходя через активированный уголь, теряет нежелательные запахи и приобретает свежий вкус.
Угольный постфильтр – ресурс до 1 года.
6-й этап – картридж-минерализатор, насыщающий воду полезными минералами в минимально сбалансированном количестве. Минерализатор – ресурс до 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pallas |
| Страна производитель | Турция |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.2 литр/мин |
| Назначение очистки | Обогащение кислородом, Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 20000 л |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура вхідної води | +4…+30 °С |
| Габаритні розміри системи, ВхШхГ | 430х280х550 мм |
| Вага системи | 11 кг |
| Зовнішнє підключення до водопроводу | 1/2 дюйма |
| Тиск на вході для системи без помпи | 3-6 Атм |
| Комплектация | Мембрана 80 G, бак 8 л, кран LUX, захист від протікання. |
| Тиск у мембранному баку | 0,4-0,6 Атм |
| Допустима температура навколишнього середовища | +5…+40 °С |
- Цена: 9 450 ₴









