
Итальянский фильтр для очистки питьевой воды обратный осмос 5 ступенчатый под мойку с помпой Stanko
8 400 ₴
- Нет в наличии
Система обратного осмоса с помпой повышения давления воды Stanko Италия - это бытовой фильтр для очистки питьевой воды дома устанавливается под кухонную мойку, способен работать при низком или нестабильном давлении водопроводной воды, полный комплект оборудования для установки и эксплуатации.
Характеристики :
- 5 степеней очистки воды
- электрическая помпа (насос) повышения давления входной воды
- высокотехнологичная мембрана Stanko 1812-75 GPD производительность 12л чистой воды в час, степень очистки 99%
- усиленные колбы с ребрами жесткости и двойными уплотнителями
- большой металлический бак запаса чистой воды на 12 л
- металлический кронштейн (рама) гарантирует надежность крепления и долговременный срок службы, при необходимости систему можно разместить подвесив на стену
- удобный, стильный и надежный кран Модерн изготовлен из нержавеющей стали
Для работы бытовых систем обратного осмоса требуется входное давление воды от 3 до 6 атмосфер. Если давление меньше 3 бар или бывает нестабильным — нужно устанавливать обратной осмос с помпой. Помпа это электрический насос, который повышает давление входной воды и позволяет корректно работать системе очистки воды.
Комплектация :
В комплекте есть все необходимые компоненты для установки и эксплуатации системы обратного осмоса. Дополнительно ничего не нужно докупать.
- 3 колбы предварительной очистки воды
- премиум комлект картриджей 3 шт. (полипропиленовый 5мкм, угольный гранулированный GAC, угольный брикетированный СТО)
- угольный постфильтр установлен на кронштейне
- электрическая помпа с блоком питания, установленная на кронштейне с датчиками
- мембрана Stanko 1812-75 GPD, 1шт.
- накопительный бак 12л, 1шт.
- кран Модерн одинарный
- монтажный комплект (кран-врезка в трубопровод, дренажный хомут, 2 сервисные ключа, 4 трубки 1/4", фиксаторы)
- инструкция
Stanko RO-5P и все ее комплектующие сертифицированы NSF, FDA, Water Quality Association.
Гарантийный срок 12 месяцев.
Регламент замены фильтрующих элементов:
3 картриджа предварительной фильтрации - 6000л или 6 месяцев
угольный постфильтр - 10 000л или 12 месяцев
мембрана - 20 000л или 24 месяца
Система обратного осмоса на сегодняшний день является лучшей технологией очистки питьевой воды в домашних условиях.
Установка ее дома полностью обеспечит потребности вашей семьи в питьевой воде.
Это удобно, эффективно и экономно.
Не нужно больше носить тяжелые бутли с водой или платить за дорогую доставку.
Также в своей системе вы самостоятельно контролируете своевременное замену фильтров и можете быть уверены в качестве очистки воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.2 литр/мин |
| Назначение очистки | Обогащение кислородом, Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 20000 л |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота накопительной емкости | 330 мм |
| Ширина накопительной емкости | 270 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 8 400 ₴










