Итальянский фильтр для питьевой воды обратный осмос Stanko Waterteach RO-5 75GPD
это современное решение очистки питьевой воды дома. Фильтры этого итальянского бренда по праву имеют репутацию качественных и надежных систем, изготовленных из лучших материалов и компонентов от мировых производителей.
Вода, очищенная системами Stanko — всегда неизменно высокого качества, а срок службы и качество компонентов соответствуют премиальному уровню.Очищенная вода абсолютно безопасна и отлично подходит не только для приготовления пищи и напитков, но и для питья без дополнительного кипячения.
Характеристики:
- 5 степеней очистки воды
- высокотехнологичная мембрана Stanko 1812-75 GPD производительность 12л чистой воды в час, степень очистки 99%
- усиленные колбы с ребрами жесткости и двойными уплотнительными резинками
- большой металлический бак запаса чистой воды на 12 л
- металлический кронштейн (рама) гарантирует надежность крепления и долговременный срок службы, при необходимости систему можно разместить подвесив на стену
- удобный, стильный и надежный кран Модерн изготовлен из нержавеющей стали
Для работы бытовых систем обратного осмоса требуется входное давление воды от 3 до 6 атмосфер. Если давление меньше или бывает нестабильным — нужно устанавливать обратной осмос с помпой. Помпа это электрический насос, который повышает давление входной воды и позволяет корректно работать системе очистки воды.
Комплектация:
В комплекте есть все необходимые компоненты для установки и эксплуатации системы обратного осмоса. Дополнительно ничего не нужно докупать.
- 3 колбы предварительной очистки воды
- премиум комлект картриджей 3 шт. (полипропиленовый 5мкм, угольный гранулированный GAC, угольный брикетированный СТО)
- угольный постфильтр и корпус мембраны установлены на кронштейне
- мембрана Stanko 1812-75 GPD, 1шт.
- накопительный бак 12л, 1шт.
- кран Модерн
- монтажный комплект (кран-врезка в трубопровод, дренажный хомут, 2 сервисные ключа, 4 трубки 1/4", фиксаторы)
- инструкция
Stanko RO-5 и все ее комплектующие сертифицированы NSF, FDA, Water Quality Association.
Гарантийный срок 12 месяцев.
Регламент замены фильтрующих элементов:
3 картриджа предварительной фильтрации - 6000л или 6 месяцев
угольный постфильтр и минерализатор - 10 000л или 12 месяцев
мембрана - 20 000л или 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.2 литр/мин |
| Назначение очистки | Обогащение кислородом, Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 20000 л |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 330 мм |
| Ширина накопительной емкости | 270 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 6 900 ₴











